Народный

художественный

промысел 

 

+7(3852)36-98-70

г.Барнаул 

ул. Димитрова, 85а

htpp//vk.com/club94962127

14.12.2017 09:48

ВЕРУЕМ В МАСТЕРСТВО

Краевая выставка изделий

Народных мастеров Алтайского края

«Веруем в мастерство!»

 

15 декабря 2017 года в 14 часов в Музее «Город» состоится открытие краевой выставки «Веруем в мастерство!». На выставке будут  представлены изделия 27 мастеров, которым присвоено почетное звание Алтайского края «Народный мастер Алтайского края», из городов Барнаула, Белокурихи, Бийска, ЗАТО Сибирского, Змеиногорского, Краснощёковского, Родинского, Солонешенского, Третьяковского, Шелаболихинского районов.

         Экспозицию выставки составят работы мастеров лоскутного шитья, народной художественной росписи и авторской куклы, а также работы мастеров по работе с берестой, резьбы по дереву и кости, художественной обработке металла и изготовлению народных музыкальных инструментов, бисероплетению, вышивке и ткачеству, плетению из рогоза и прута, гончаров, керамистов и камнерезов.

 НХП "ТУРИНА ГОРА" представляют на краевой выставке : ведущий худохник "Туриной горы", Член Союза Художников РФ, народный мастер Алтай ского края СВЕТЛАНА МИЛАНТЬЕВА и один из лучших художников промысла «Турина гора», заслуживший признание и своего коллектива и зрителей АНЖЕЛИКА КОНОНЕНКО. 


Фото

Последнее обновление: 14.12.2017 10:08
Прочитано раз: 2504

Комментарии

Ваш комментарий:









 

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно