Народный

художественный

промысел 

 

+7(3852)36-98-70

г.Барнаул 

ул. Димитрова, 85а

htpp//vk.com/club94962127

20.02.2017 00:00

МЫ ВМЕСТЕ. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ.

Друзья, в очередной раз приглашаю всех желающих принять участие в Благотворительном проекте "МЫ ВМЕСТЕ". Как обычно, ОН СОСТОИТ из нескольких УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ частей: 
1. В галерее "Турина гора" 30 - 31 марта пройдет ГЛАМУРНАЯ РАСПРОДАЖА БРЭНДОВЫХ ТРЯПОЧЕК , безвозмездно предоставленных ИЗВЕСТНЫМИ БУТИКАМИ, а так же неравнодушными барнаульскими модницами.Их вы сможете приобрести по МЕГА-НИЗКОЙ ЦЕНЕ - от 50 до 1500 рублей. За сущие копейки - составить приличный гардероб, одновременно, помочь нуждающимся. 
2. Следом, 1 апреля - БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ВЕРНИСАЖ!  
За относительно невысокую цену получится - СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ произведений искусства , как то : живописи, графики, ДПИ, дизайнерских украшений, авторской куклы. 
3. Далее, все собранные средства будут направлены, на сей раз , на приобретение противопролежневых подушек , членам клуба "ИНВАСПОРТ" - людей с ОГРАНИЧЕННЫМИ ФИЗИЧЕСКИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ. Ребята , не смотря на различные степени инвалидности не теряют оптимизма, стараются оставаться социально-активными людьми, заниматься спортом. Противопролежневые подушки будут для них большим вспоможением, поскольку дают возможность снять часть нагрузки с тазовой части тела , избавляют от дискомфорта, улучшают циркуляцию крови. Стоит такая подушечка не дешево. Не всякий, откровенно нуждающийся в ней сможет себе позволить такую "роскошь". 
Предлагаю всем миром, не ущемляя себя в средствах, а наоборот, приобретая толковые вещи - помочь этим стойким ребятам ! Пожалуйста, не забудьте про РЕПОСТ записи, а еще лучше, храните ее до назначенного времени на своей стене. Да будет всем ПОЛЬЗА и СЧАСТЬЕ!

 

 

b2upstv9aQEVAS2P11OiUc

DSC_0025

Последнее обновление: 11.03.2017 12:52
Прочитано раз: 2212

Комментарии

Ваш комментарий:









 

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно