Народный

художественный

промысел 

 

+7(3852)36-98-70

г.Барнаул 

ул. Димитрова, 85а

htpp//vk.com/club94962127

16.03.2016 00:00

"ГЛАМУРНАЯ РАСПРОДАЖА -2016" обновить гардероб - помочь инвалидам спорта

 

С удовольствием сообщаю : Благотворительный фандрейзинговый проект "Мы вместе" , вернее его первая часть, прошел более чем успешно ! Все вещи распроданы. На благотворительном вернисаже побывало много гостей , ими было приобретено не мало красивых предметов искусства : живопись, графика, ДПИ . В итоге мы собрали достаточное количество денежных средств . На сегодняшний день они переданы общественной организации Ротари-клуб "Барнаул" для реализации второй части проекта, на что он, собственно, был нацелен - ремонта спортивного зала , где занимаются ребята из физкультурно-оздоровительного клуба инвалидов "Инваспорт" .
Огромное спасибо всем участникам нашего мероприятия! Перечислять их поименно не имеет смысла. Очень много неравнодушных людей и организаций откликнулось на наш призыв! В общем и те кто предоставил свои вещи и произведения искусства, и те кто их приобрел, и те кто все это организовал , мы ВМЕСТЕ сделали общее дело. Как говорится : "С миру по нитке - Ивану на рубаху!" Ура товарищи!! 
PS. Когда проект окончательно будет завершен, непременно предоставим фотоотчет. Думаю, это произойдет в ближайшее время.

mTMiDnsB3SM L3cZl8GvRQ0 -9UNL05X0fw

 

 

«ГЛАМУРНАЯ РАСПРОДАЖА 2016» обновить гардероб – помочь инвалидам спорта.

Гардероб женщины всегда нуждается в пополнении, так уж мы устроены. Сезонные распродажи быстро закончились да и скидки, на этот раз многих не впечатлили . Возможно, кто-то так и не успел приобрести заветные ЛАБУТЕНЫ. Специально для «опоздавших» в галерее «Турина гора» стартует традиционная «ГЛАМУРНАЯ РАСПРОДАЖА»!
С 24 по 25 марта по невероятно низкой цене: от 50 до 1500 рублей вы сможете приобрести одежду , обувь, аксессуары известных марок, безвозмездно предоставленных бутиками города и просто неравнодушными людьми. Поскольку распродажа наша – благотворительная ! Вы сможете не только пополнить гардероб люксовыми тряпочками , но и помочь инвалидам спорта!

На сей раз - собираем средства на приобретение специального спортивно оздоровительного оборудования для социальной реабилитации инвалидов спорта общественной организации «Инваспорт».

Эта благотворительная акция получила название «МЫ ВМЕСТЕ» стартовала в 2010 году и стала ежегодной . Ее организаторы общественная организация «Ротари-клуб» Барнаул» и художественный салон-галерея «Турина гора» . По мере сил, мы помогаем нуждающимся, социально незащищенным группам людей бороться и преодолевать трудности.

26 марта в рамках акции состоится благотворительный вернисаж. Живопись, графика, керамика, авторская игрушка, украшения, любезно предоставлены художниками Барнаула . Теперь, приобретая понравившееся произведение искусства, можно не только украсить дом или сделать подарок, но и помочь тем, кто в этом нуждается.

Мы так редко думаем о других. Мы не всегда любим, когда от нас требуют помощи. Организаторы этой акции ничего не просят. Они предлагают. Примите участие в наших мероприятиях и позовите своих друзей, обновите свой гардероб и посетите вернисаж. Давайте сделаем этот мир не только красивым, но и добрым! Причем давайте сделаем это ВМЕСТЕ!

DSC_0057 DSC_0016 DSC_0027

DSC_0025 DSC_0033


Последнее обновление: 11.03.2017 12:51
Прочитано раз: 2210

Комментарии

Ваш комментарий:









 

 

Каталог товаров Каталог организаций СОЗДАТЬ САЙТ - бесплатно